Feelworld
Teleprompter portátil TP2A para cámaras DSLR y celulares, compatible con tablets hasta 8”, control Bluetooth | Coolbox
Precio: S/ 369.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 369.00
Teleprompter portátil TP2A para cámaras DSLR y celulares, compatible con tablets hasta 8”, control Bluetooth | Coolbox
S/ 369.00
Características técnicas
| Alto | 17.1cm |
|---|---|
| Peso | 300 g |
| Ancho | 9.7 cm |
| Marca | Feelworld |
| Filtro | Usa cristal divisor 70/30 beamsplitter |
| Compatible | Pantallas de hasta 8 pulgadas (smartphones/tablets) para lectura del texto |
|---|---|
| Conexiones | Control remoto bluetooth para inicio/parada y control del texto. |
| Profundidad | 20.5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Control bluetooth | Sí |
| Alto | 17.1cm |
|---|---|
| Peso | 300 g |
| Ancho | 9.7 cm |
| Marca | Feelworld |
| Filtro | Usa cristal divisor 70/30 beamsplitter |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Teleprompter portátil TP2A para cámaras DSLR y celulares
S/ 499.00
S/ 359.00
28%de descuento.
Teleprompter portátil TP2A para cámaras DSLR y celulares
S/ 499.00
S/ 359.00
28%de descuento.
Teleprompter portátil TP2A para cámaras DSLR y celulares
S/ 499.00
S/ 359.00
28%de descuento.
Bit4Id
Teleprompter portátil TP2A para cámaras DSLR y celulares
S/ 359.00
Teleprompter portátil TP10 para cámaras DSLR y celulares
S/ 499.00
S/ 469.00
6%de descuento.
Teleprompter portátil TP10 para cámaras DSLR y celulares
S/ 499.00
S/ 469.00
6%de descuento.
Teleprompter portátil TP10 para cámaras DSLR y celulares
S/ 499.00
S/ 469.00
6%de descuento.
Genérico
Teleprompter portátil TP10 para cámaras DSLR y celulares
S/ 469.00
Zegatech
Teclado Zegatech inalámbrico, conexión bluetooth, touchpad, compatible con tablets, laptops y celulares
con tarjeta
Internet:







