Coolbox T4G
Teclado Teraware Bluetooth/2.4 GHz, compacto, multidispositivo, compatible con PC/Laptop/Tablets/Celulares, negro | Shopstar
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Teclado Teraware Bluetooth/2.4 GHz, compacto, multidispositivo, compatible con PC/Laptop/Tablets/Celulares, negro | Shopstar
S/ 69.90
Características técnicas
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Teraware |
|---|---|
| Profundidad | 2.5 cm |
| Conectividad | Inalámbrico |
| Alto | 24 cm |
|---|---|
| Peso | 350 g |
| Marca | Coolbox t4g |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Teclado inalámbrico Coolbox Teraware Bluetooth, 2.4 GHz, membrana, español, negro
S/ 69.90
Zegatech
Teclado Zegatech inalámbrico, conexión bluetooth, touchpad, compatible con tablets, laptops y celulares
con tarjeta
Internet:
Teclado Inalámbrico Teros Te-4070s 2.4 Ghz Bluetooth Blanco
S/ 89.00
S/ 69.00
22%de descuento.
Mouse Klip Xtreme Trimode 2.4 GHz Bluetooth Wireless
S/ 69.00
S/ 79.00
14%de aumento.
Mouse Klip Xtreme Trimode 2.4 GHz Bluetooth Wireless
S/ 69.00
S/ 79.00
14%de aumento.
Logitech
Teclado Logitech K780 Inalambrico Multidispositivo Bluetooth
S/ 284.00
Logitech
Teclado & Mouse Logitech MK850 Multidispositivo Bluetooth
S/ 369.90
Klip Xtreme set teclado y ratón inalámbrico 2.4 GHz en color negro - compatible con español
S/ 79.00
S/ 89.00
12%de aumento.






