- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Skullcandy
Audífonos bluetooth True Wireless Skullcandy Smokin'Buds resistente al agua IPX4 duración máx. 20 horas con estuche de carga, negro | Coolbox
Precio: S/ 129.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 129.00
Audífonos bluetooth True Wireless Skullcandy Smokin'Buds resistente al agua IPX4 duración máx. 20 horas con estuche de carga, negro | Coolbox
S/ 129.00
Características técnicas
| - | Los audífonos skullcandy smokin buds cuenta con una increíble <b>batería que dura hasta 20 horas</b> y tiene carga rápida, para que los puedas usar tranquilamente durante el día.@ <b>cómodos y ligeros</b>, se ajustan a tu oído sin producir cansancio gracias a sus geles de goma.@ bajos potentes y un micrófono en cada audífono para <b>contestar llamadas</b>. además, es resistente al sudor y agua.@ |
|---|---|
| Nfc | No |
| Alto | 9.2 cm |
| Peso | 250 g |
| Tipo | True wireless |
| Profundidad | 5.9 cm |
|---|---|
| Vendido por | Coolbox |
| Inalámbrico | Sí |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Ios y android |
| - | Los audífonos skullcandy smokin buds cuenta con una increíble <b>batería que dura hasta 20 horas</b> y tiene carga rápida, para que los puedas usar tranquilamente durante el día.@ <b>cómodos y ligeros</b>, se ajustan a tu oído sin producir cansancio gracias a sus geles de goma.@ bajos potentes y un micrófono en cada audífono para <b>contestar llamadas</b>. además, es resistente al sudor y agua.@ |
|---|---|
| Nfc | No |
| Alto | 9.2 cm |
| Peso | 250 g |
| Tipo | True wireless |
Prueba buscando otros productos en:







