Bose
Audífonos bluetooth True Wireless Bose QuietComfort Ultra Earbuds, resistente al agua IPX4, duración máx. 24 horas con estuche, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,799.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,799.00
Audífonos bluetooth True Wireless Bose QuietComfort Ultra Earbuds, resistente al agua IPX4, duración máx. 24 horas con estuche, negro | Coolbox
S/ 1,799.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 1.72 cm |
| Peso | 6.24 g |
| Tipo | In ear |
| Ancho | 3.05 cm |
| Largo de cable | No aplica |
|---|---|
| Comandos de voz | Sí (a través de asistente del dispositivo) |
| Memoria interna | No |
| Tipo de batería | Iones de litio recargable |
| Conector de salida | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 1.72 cm |
| Peso | 6.24 g |
| Tipo | In ear |
| Ancho | 3.05 cm |
Prueba buscando otros productos en:







