- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Decibel
Audífonos bluetooth True Wireless Decibel Clip Air resistente al agua IPX4, duración máx. 30 horas con estuche, perla | Coolbox
Precio: S/ 109.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 109.00
Audífonos bluetooth True Wireless Decibel Clip Air resistente al agua IPX4, duración máx. 30 horas con estuche, perla | Coolbox
S/ 109.00
Características técnicas
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Decibel |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Certificación | Ipx4 |
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Conexión auxiliar | No |
| Versión bluetooth | 5.4 |
| Alto | 5 cm |
|---|---|
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Blanco |
| Marca | Decibel |
Prueba buscando otros productos en:







