Technics
Audífonos bluetooth True Wireless Technics EAH-AZ80, resistente al agua IPX4, duración máx. 32 horas con estuche, negro | Coolbox
Precio: S/ 999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 999.00
Audífonos bluetooth True Wireless Technics EAH-AZ80, resistente al agua IPX4, duración máx. 32 horas con estuche, negro | Coolbox
S/ 999.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 2.6 cm |
| Peso | 50 g |
| Tipo | In-ear |
| Color | Negro |
| Largo de cable | No aplica |
|---|---|
| Comandos de voz | Sí (compatible con asistentes como google assistant, siri, alexa) |
| Memoria interna | No |
| Tipo de batería | Batería recargable de iones de litio |
| Conector de salida | No aplica |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 2.6 cm |
| Peso | 50 g |
| Tipo | In-ear |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







