Desview
Monitor de cámara táctil Desview R6 5.5"", HDMI 4K, con 3D LUT HDR, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,499.00
Monitor de cámara táctil Desview R6 5.5"", HDMI 4K, con 3D LUT HDR, negro | Coolbox
S/ 1,499.00
Características técnicas
| Alto | 8.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.272 kg |
| Tipo | Monitor de cámara |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Negro |
| Profundidad | 15 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Baterías sony np-f y canon e6 |
| Información adicional | Admite la fuente de alimentación de baterías de la serie sony np-f y canon e6 |
| Alto | 8.9 cm |
|---|---|
| Peso | 0.272 kg |
| Tipo | Monitor de cámara |
| Ancho | 2 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Desview
Monitor de director Desview SP14 HDR, resolución 4K UHD, negro
S/ 3,850.00
Ugreen
Switch Hdmi 2.0 5 Puertos 4k 60hz Ugreen 3d Hdr Con Control
S/ 239.99







