Feelworld
Monitor de video Feelworld PS6 OLED, 5.5"" táctil, 4K HDMI, vertical y horizontal para cámaras | Coolbox
Precio: S/ 1,119.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,119.00
Monitor de video Feelworld PS6 OLED, 5.5"" táctil, 4K HDMI, vertical y horizontal para cámaras | Coolbox
S/ 1,119.00
Características técnicas
| Alto | 90.1 mm |
|---|---|
| Peso | 225 g |
| Tipo | Monitor de video de campo oled con pantalla táctil |
| Ancho | 148 mm |
| Color | Negro |
| Tamaño | 5.5" |
|---|---|
| Garantía | 1 año |
| Profundidad | 19.4 mm |
| Vendido por | Marketplace |
| Compatibilidad | Cámaras dslr, cámaras sin espejo (mirrorless), videocámaras con salida hdmi, compatible con baterías serie f de sony (np-f), canon lp-e6 |
| Alto | 90.1 mm |
|---|---|
| Peso | 225 g |
| Tipo | Monitor de video de campo oled con pantalla táctil |
| Ancho | 148 mm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Monitor táctil LCD 3nStar TCM008 de 15"" con HDMI, USB y multi-táctil 10 puntos - Color negro
S/ 1,359.00
S/ 1,309.00
3%de descuento.
Monitor táctil LCD 3nStar TCM008 de 15"" con HDMI, USB y multi-táctil 10 puntos - Color negro
S/ 1,359.00
S/ 1,309.00
3%de descuento.
Monitor GIGABYTE QD-OLED MO27Q3 27"" HDMI resolución gaming
S/ 3,389.00
S/ 3,199.00
5%de descuento.
Monitor GIGABYTE QD-OLED MO27Q3 27"" HDMI resolución gaming
S/ 3,389.00
S/ 3,199.00
5%de descuento.







