Desview
Monitor de campo Desview R5II, 5.5"", HDR 3D, 4K HDMI, IPS FHD, táctil, LUT personalizado, DSLR, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,299.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,299.00
Monitor de campo Desview R5II, 5.5"", HDR 3D, 4K HDMI, IPS FHD, táctil, LUT personalizado, DSLR, negro | Coolbox
S/ 1,299.00
Características técnicas
| Alto | 8.91 cm |
|---|---|
| Peso | 0.204 kg |
| Tipo | Monitor de campo |
| Ancho | 2.2 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 15 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Información adicional | Funciona con el modelo de batería #np-f550, np-f750, y np-f970 y e6. entrada de alimentación de cc 7-24 v, salida de cc 8 v. tamaño de pantalla: ips de 5,5"tamaño de la unidad: 151,4x89,1x22 mmpeso de la unidad: 200 gmaterial: plástico de ingeniería absresolución: 1920x1080 píxelesvoltaje: dc7-24vbrillo: 800cd/m²relación de contraste: 1000:1luz de fondo: ledángulo de visión: 178° (h/v)salida de audio: conector de auriculares estéreo de 3,5 mm |
| Alto | 8.91 cm |
|---|---|
| Peso | 0.204 kg |
| Tipo | Monitor de campo |
| Ancho | 2.2 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Desview
Monitor de director Desview SP14 HDR, resolución 4K UHD, negro
S/ 3,850.00
Monitor Dahua LM27-A211Y FHD IPS 120Hz HDMI
S/ 429.00
S/ 439.00
2%de aumento.
Monitor Dahua LM24-A211Y FHD IPS 120Hz HDMI
S/ 359.00
S/ 369.00
2%de aumento.
Monitor Lenovo Idea L24-4C FHD 1920x1080 IPS HDMI VGA
S/ 609.00
S/ 619.00
1%de aumento.
Monitor ViewSonic TD1655 portátil 15.6 FHD táctil 60 Hz 6.5 ms HDMI
S/ 1,379.00
S/ 1,409.00
2%de aumento.
Monitor ViewSonic TD2423D 24"" táctil 1920 x 1080 FHD 7ms VGA HDMI DP
S/ 1,599.00
S/ 1,629.00
1%de aumento.
Monitor ViewSonic TD2423D 24"" táctil 1920 x 1080 FHD 7ms VGA HDMI DP
S/ 1,599.00
S/ 1,629.00
1%de aumento.







