Desview
Monitor de campo Desview R7SII 2600 nits, pantalla táctil, DSLR, HDMI 4K 3G-SDI, negro | Coolbox
Precio: S/ 1,999.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,999.00
Monitor de campo Desview R7SII 2600 nits, pantalla táctil, DSLR, HDMI 4K 3G-SDI, negro | Coolbox
S/ 1,999.00
Características técnicas
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 0.48 kg |
| Tipo | Monitor de campo |
| Ancho | 2.8 cm |
| Color | Negro |
| Garantía | 6 meses |
|---|---|
| Profundidad | 18.6 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Compatibilidad | Cámaras canon sony nikon panasonic fujifilm y videocámaras profesionales |
| Alto | 12 cm |
|---|---|
| Peso | 0.48 kg |
| Tipo | Monitor de campo |
| Ancho | 2.8 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Desview
Monitor de director Desview SP14 HDR, resolución 4K UHD, negro
S/ 3,850.00
Monitor Interactivo LG 75TR3DQ-B 75 4K Táctil Android Pantalla Comercial Profesional
S/ 7,099.00
S/ 6,989.00
1%de descuento.
Monitor Interactivo LG 75TR3DQ-B 75 4K Táctil Android Pantalla Comercial Profesional
S/ 7,099.00
S/ 6,989.00
1%de descuento.
Monitor E-SERIES E32K G5 32 pulgadas UHD 4K 350 nits 60Hz conectividad HDMI USB-C
S/ 2,449.00
S/ 2,519.00
2%de aumento.







