Maono
Micrófono de podcast Maono AU-PM461TR condensador, omnidireccional, cardioide, plug and play | Coolbox
Precio: S/ 149.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 149.00
Micrófono de podcast Maono AU-PM461TR condensador, omnidireccional, cardioide, plug and play | Coolbox
S/ 149.00
Características técnicas
| - | El <b>micrófono de podcast maono au-pm461tr</b> es un dispositivo de gran calidad, perfecto para podcast y otras grabaciones.@ este <b>micrófono maono</b> es ideal para transmisiones en vivo, podcasting y grabación de voz. su cable cuenta con conexión usb; no necesita de otro dispositivo, se conectará directamente a tu computadora. tiene un patrón polar omnidireccional que ampliará su rango de grabación.@ incluye un soporte o pedestal de escritorio que mantiene el micrófono estable para cada uso. tiene una perilla que hará más sencillo el control de la ganancia.@ |
|---|---|
| Alto | 24.76 cm |
| Peso | 453 g |
| Ancho | 13.97 cm |
| Color | Negro |
| Meli_title | Micrófono de podcast maono au-pm461tr condensador |
|---|---|
| Profundidad | 7.62 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Conectividad | Alámbrico |
| Ml_min_stock | 5 |
| - | El <b>micrófono de podcast maono au-pm461tr</b> es un dispositivo de gran calidad, perfecto para podcast y otras grabaciones.@ este <b>micrófono maono</b> es ideal para transmisiones en vivo, podcasting y grabación de voz. su cable cuenta con conexión usb; no necesita de otro dispositivo, se conectará directamente a tu computadora. tiene un patrón polar omnidireccional que ampliará su rango de grabación.@ incluye un soporte o pedestal de escritorio que mantiene el micrófono estable para cada uso. tiene una perilla que hará más sencillo el control de la ganancia.@ |
|---|---|
| Alto | 24.76 cm |
| Peso | 453 g |
| Ancho | 13.97 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maono
Soporte de brazo para micrófono Maono AU-B01 acero
S/ 69.90
Maono
Micrófono de solapa Maono AU-100 3.5 mm, 6 m
S/ 49.90
Akg
Micrófono Akg P120 Condensador Cardioide Negro
S/ 429.00
Bit4Id
Audio Technica Micrófono AT2035 condensador cardioide negro
con tarjeta
Internet:







