Maono
Soporte de brazo para micrófono Maono AU-B01 acero | Coolbox
Precio: S/ 69.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 69.90
Características técnicas
| - | El <b>soporte para micrófono maono au-b01</b> es un accesorio que no puede faltar en tu estudio casero. está hecho de acero, un material resistente y estable para tu equipo de audio. úsalo con micros dinámicos o de condensador.@ sujeta el <b>brazo articulado</b> a tu mesa o escritorio con la abrazadera de montaje. incluye un clip para micrófono que ofrecerá una sujeción segura. sus muelles de suspensión dobles brindan protección ante caídas repentinas.@ ajusta este soporte de brazo a la posición, altura y ángulo que necesites y comienza a grabar.@ |
|---|---|
| Alto | 68 cm |
| Peso | 590 g |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Negro |
| Meli_brand | Maono |
|---|---|
| Meli_model | Au-b01 |
| Meli_title | Soporte de brazo para micrófono maono au-b01 acero |
| Profundidad | 3 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| - | El <b>soporte para micrófono maono au-b01</b> es un accesorio que no puede faltar en tu estudio casero. está hecho de acero, un material resistente y estable para tu equipo de audio. úsalo con micros dinámicos o de condensador.@ sujeta el <b>brazo articulado</b> a tu mesa o escritorio con la abrazadera de montaje. incluye un clip para micrófono que ofrecerá una sujeción segura. sus muelles de suspensión dobles brindan protección ante caídas repentinas.@ ajusta este soporte de brazo a la posición, altura y ángulo que necesites y comienza a grabar.@ |
|---|---|
| Alto | 68 cm |
| Peso | 590 g |
| Ancho | 5 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maono
Micrófono de solapa Maono AU-100 3.5 mm, 6 m
S/ 49.90
Fifine
Micrófono Fifine TAM8 USB (soporte de brazo) Blanco
S/ 439.00







