Maono
Set de micrófono Maono AU-A04 USB Streaming, Mount Antishock + Soporte + Filtro Pop | Coolbox
Precio: S/ 249.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 249.00
Set de micrófono Maono AU-A04 USB Streaming, Mount Antishock + Soporte + Filtro Pop | Coolbox
S/ 249.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm, 30 cm |
|---|---|
| Peso | 1.35 kg, 1.35 kg |
| Tipo | Condensador |
| Ancho | 20 cm, 20 cm |
| Color | Negro |
| Vendido por | Coolbox, coolbox |
|---|---|
| Ml_min_stock | 5, 5 |
| Sensibilidad | -38db |
| Compatibilidad | Universal |
| Largo del cable | 2.5 m |
| Alto | 30 cm, 30 cm |
|---|---|
| Peso | 1.35 kg, 1.35 kg |
| Tipo | Condensador |
| Ancho | 20 cm, 20 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Maono
Soporte de brazo para micrófono Maono AU-B01 acero
S/ 69.90
Maono
Micrófono de solapa Maono AU-100 3.5 mm, 6 m
S/ 49.90
Razer
Micrófono gamer Razer Seiren V2 X Usb Streaming, negro
S/ 469.00
Micrófono streaming Logitech G Yeti Orb conexion USB colores RGB
S/ 353.00
S/ 355.00
Micrófono Razer Seiren V3 Mini USB Supercardioide - Compacto Silencioso y Perfecto para Streaming
S/ 229.00
S/ 249.00
8%de aumento.
Micrófono Razer Seiren V3 Mini USB Supercardioide para Streaming - Silent Black Sensor Táctil
S/ 229.00
S/ 239.00
4%de aumento.
Fifine
Micrófono Fifine TAM8 USB (soporte de brazo) Blanco
S/ 439.00







