Boya
Micrófono de condensador Boya BY-PM700SP, para podcast, alámbrico, cardioide 80 dB, plateado | Coolbox
Precio: S/ 659.99
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 659.99
Micrófono de condensador Boya BY-PM700SP, para podcast, alámbrico, cardioide 80 dB, plateado | Coolbox
S/ 659.99
Características técnicas
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Tipo | De condensador |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Boya |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Conectividad | Alámbrico |
| Sensibilidad | -45±3db (0db=1v/pa @ 1khz) |
| Largo del cable | 1 m |
| Patrones polares | Cardioide |
| Alto | 20 cm |
|---|---|
| Tipo | De condensador |
| Ancho | 20 cm |
| Color | Plateado |
| Marca | Boya |
Prueba buscando otros productos en:







