Coolbox Teraware
Splitter RJ45 Coolbox Teraware, negro | Coolbox
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 32 g |
| Tipo | Adaptadores |
| Ancho | 3.8 cm |
| Marca | Coolbox teraware |
| Meli_brand | Teraware |
|---|---|
| Meli_model | Pjt-oqt2114 |
| Meli_title | Splitter rj45 teraware, negro |
| Profundidad | 2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Alto | 4 cm |
|---|---|
| Peso | 32 g |
| Tipo | Adaptadores |
| Ancho | 3.8 cm |
| Marca | Coolbox teraware |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Adaptador Coolbox Teraware USB 3.0 1 puerto RJ45
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Acoplador RJ45 Coolbox Teraware, compatible cable ethernet, cat5, cat5e, cat6, negro
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Adaptador Coolbox Teraware USB-C 1 puerto Ethernet RJ45
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Dedales gamer Coolbox Teraware negro
S/ 5.90
Coolbox Teraware
Cable de red Coolbox Teraware cat6, conector rj45, 250 mhz, 30 metros
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Cable de red Coolbox Teraware cat6, conector rj45, 250 mhz, 15 metros, azul
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Cable de red Coolbox Teraware cat6, conector rj45, 250 mhz, 50 metros, azul
S/ 59.90
Coolbox Teraware
Cable Sata-Iii 6gbps Coolbox Teraware, negro
S/ 9.90
Coolbox Teraware
Teclado inalámbrico Coolbox Teraware Bluetooth, mecánico, inglés, negro
S/ 79.90
Coolbox Teraware
Lanyard Coolbox Teraware para USB con clip, negro
S/ 5.90
Coolbox Teraware
Funda para disco duro Coolbox Teraware rígido, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Mouse mini alámbrico Coolbox Teraware Alámbrico Coolbox Teraware, USB, 800 dpi, 3 botones, negro
S/ 21.90







