Coolbox Teraware
Adaptador Coolbox Teraware USB-C 1 puerto USB-A | Coolbox
Precio: S/ 14.90
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 14.90
Características técnicas
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
| Meli_model | Adaptador usb-c hembra a usb-a |
|---|---|
| Meli_title | Adaptador coolbox teraware usb-c hembra a usb-a macho |
| Profundidad | 2 cm |
| Vendido por | Coolbox |
| Ml_min_stock | 5 |
| Alto | 10 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Tipo | Adaptador |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Adaptador Coolbox Teraware USB-C 1 puerto Ethernet RJ45
S/ 49.90
Coolbox Teraware
Adaptador Coolbox Teraware USB 3.0 1 puerto RJ45
S/ 79.90
Coolbox Gmobile
Adaptador GMobile USB-C 1 puerto USB-A
S/ 19.90
Coolbox Gmobile
Adaptador GMobile USB-C 1 puerto Micro USB
S/ 19.90
Baseus
Adaptador Baseus USB-C 1 puerto USB-A
S/ 24.90
Coolbox Teraware
Puntero láser Coolbox Teraware recargable USB-A/USB-C, rango 3 metros
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Cable tipo C a HDMI Coolbox Teraware + cable USB auxiliar 2 m
S/ 94.90
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware USB-C 7 puertos 1 USB 3.0, 1 USB 2.0, 2 USB-C, SD, TF y HDMI
S/ 119.00
Coolbox Teraware
Hub Coolbox Teraware conector usb a 4 puertos usb 2.0, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Kit de viaje Coolbox Teraware Usb Usb C Microsd Lightning Nano Sim
S/ 19.90
Coolbox Teraware
Extensión Coolbox Teraware USB Tipo-C a USB 3.2 gen2 100W pd 1m 4k 60hz trenzado
S/ 49.90
Coolbox Gmobile
Cargador de pared Coolbox GMobile dual, 1 puerto usb, 1 puerto tipo c, 65W, blanco
S/ 149.00







