Playstation
Borderlands 3 (Latam) - Playstation 4 (PS4) | Coolbox
Precio: S/ 55.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 55.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Playstation |
| Idioma | Multidiomas |
| Profundidad | 2 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace, marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Desarrollador | 2k |
| Fecha de lanzamiento | 2020 |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Playstation |
| Idioma | Multidiomas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sony
Borderlands 4 - Playstation 5 Latam
S/ 289.01
2K
Borderlands 4 Playstation 5 Latam
S/ 239.00
Playstation
Stray (Latam) - Playstation 4 (PS4)
S/ 109.00
Playstation
Dirt 5 (Latam) - Playstation 4 (PS4)
S/ 195.00
Playstation
PS5 Borderlands 4
S/ 289.01
Playstation
Gran Turismo Sport (Latam) - Playstation 4 (PS4)
S/ 85.00
Playstation
Cuphead Limited Edition (Latam) - Playstation 4 (PS4)
S/ 249.00
Playstation
Ark Survival Evolved (Latam) - Playstation 4 (PS4)
S/ 129.00
Playstation
Sniper Elite 5 (Latam) - Playstation 4 (PS4)
S/ 219.00
BORDERLANDS 4 SE - LATAM PS5
S/ 239.00
S/ 189.00
20%de descuento.
BORDERLANDS 4 SE - LATAM PS5
S/ 239.00
S/ 189.00
20%de descuento.







