Playstation
Crash Bandicoot N·Sane Trilogy 2 Bonus Levels (Latam) - Playstation 4 (PS4) | Coolbox
Precio: S/ 125.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 125.00
Crash Bandicoot N·Sane Trilogy 2 Bonus Levels (Latam) - Playstation 4 (PS4) | Coolbox
S/ 125.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Playstation |
| Editor | Activision |
| Plataforma | Playstation 4 |
|---|---|
| Profundidad | 5 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Desarrollador | Activision |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Playstation |
| Editor | Activision |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Playstation
Stray (Latam) - Playstation 4 (PS4)
S/ 109.00
Playstation
Red Dead Redemption 2 (Latam) - Playstation 4 (PS4)
S/ 89.00
Playstation
Resident Evil Revelations 2 (Latam) - Playstation 4 (PS4)
S/ 79.00
Crash Team Rumble Deluxe Playstation 4 Latam
S/ 79.00
S/ 59.00
25%de descuento.
Crash Team Rumble Deluxe Playstation 4 Latam
S/ 79.00
S/ 59.00
25%de descuento.







