Playstation
Gran Turismo Sport (Latam) - Playstation 4 (PS4) | Coolbox
Precio: S/ 85.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 85.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Playstation |
| Editor | Sony interactive entertainment |
| Profundidad | 5 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Desarrollador | Sony |
| Fecha de lanzamiento | 2017 |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Playstation |
| Editor | Sony interactive entertainment |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Timon Con Pedal Logitech G29 + Gran Turismo 7 + Gran Turismo Sport PS4
S/ 1,385.00
S/ 1,325.00
4%de descuento.
Gran Turismo 7 Playstation 4
S/ 129.00
S/ 199.00
54%de aumento.
Logitech
Timon Con Pedal Logitech G29 + Gran Turismo 7 + Gran Turismo Sport PS4
S/ 1,289.00
Gran Turismo 7 Playstation 4 Euro
S/ 179.00
Playstation
Stray (Latam) - Playstation 4 (PS4)
S/ 109.00
Sony
Gran Turismo 7 + Poster Playstation 4
S/ 149.00
GRAN TURISMO SPORT 7 PS5
S/ 149.00
GRAN TURISMO SPORT 7 PS5
S/ 149.00
Playstation
Borderlands 3 (Latam) - Playstation 4 (PS4)
S/ 55.00
Playstation
Dirt 5 (Latam) - Playstation 4 (PS4)
S/ 195.00
Playstation
Gran Turismo 7 - Playstation 5 (PS5)
S/ 185.00
Playstation
Gran Turismo 7 + Poster Playstation 5
S/ 205.00







