Playstation
Resident Evil Revelations 2 (Latam) - Playstation 4 (PS4) | Coolbox
Precio: S/ 79.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 79.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Playstation |
| Editor | Capcom |
| Profundidad | 2 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Desarrollador | Capcom |
| Fecha de lanzamiento | 2015 |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 200 g |
| Ancho | 14 cm |
| Marca | Playstation |
| Editor | Capcom |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Resident Evil 4 Playstation 4 Latam
S/ 119.00
Resident Evil 4 Playstation 4 Latam
S/ 119.00
Playstation
Resident Evil 6 - Playstation 4 (PS4)
S/ 75.00
Resident Evil 4 Playstation 5 Latam
S/ 165.00
S/ 125.00
24%de descuento.
Resident Evil 4 Playstation 5 Latam
S/ 165.00
S/ 125.00
24%de descuento.
Resident Evil 2 Playstation 4
S/ 99.00
Resident Evil 4 Playstation 4
S/ 79.00
Resident Evil Requiem Playstation 5 Latam
S/ 245.00
S/ 239.00
2%de descuento.
Resident Evil Requiem Playstation 5 Latam
S/ 245.00
S/ 239.00
2%de descuento.
Resident Evil Village Playstation 4
S/ 99.00
S/ 124.00
25%de aumento.
Resident Evil Village Playstation 4
S/ 99.00
S/ 124.00
25%de aumento.
Resident Evil 5 PlayStation 4
S/ 79.00







