Dukap
Set de 3 maletas de bodega Dukap Royal 51, 61 y 71 cm, capacidad 10, 15, 23 kg, 4 ruedas 360°, cerradura de combinación, ABS, negro | Coolbox
Precio: S/ 389.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 389.00
Set de 3 maletas de bodega Dukap Royal 51, 61 y 71 cm, capacidad 10, 15, 23 kg, 4 ruedas 360°, cerradura de combinación, ABS, negro | Coolbox
S/ 389.00
Características técnicas
| - | El <b>set de 3 maletas de bodega dukap royal, 51, 61 y 71 cm, 4 ruedas, negro</b> es imperdible por si empezarás a viajar.@ son de gran capacidad y están hechas con materiales de alta calidad que garantiza su resistencia y muchos viajes que puedes hacer con tu familia porque te da el espacio necesario para que disfrutes de llevar más que lo esencial.@ vienen en los tamaños aceptados por las aerolíneas.@ |
|---|---|
| Alto | 71 cm |
| Peso | 11 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Color |
| Profundidad | 29 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Ml_min_stock | 5 |
| Ruedas 360° | Sí |
| Tipo de maleta | Maleta de bodega |
| - | El <b>set de 3 maletas de bodega dukap royal, 51, 61 y 71 cm, 4 ruedas, negro</b> es imperdible por si empezarás a viajar.@ son de gran capacidad y están hechas con materiales de alta calidad que garantiza su resistencia y muchos viajes que puedes hacer con tu familia porque te da el espacio necesario para que disfrutes de llevar más que lo esencial.@ vienen en los tamaños aceptados por las aerolíneas.@ |
|---|---|
| Alto | 71 cm |
| Peso | 11 kg |
| Ancho | 50 cm |
| Color | Color |
Prueba buscando otros productos en:







