Aiwa
Parlante de torre Aiwa AWPOH4D 60W RMS TWS, karaoke, luces LED, negro | Coolbox
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Parlante de torre Aiwa AWPOH4D 60W RMS TWS, karaoke, luces LED, negro | Coolbox
S/ 449.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 56.3 cm |
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Negro |
| Puertos usb | Sí |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Puertos hdmi | No |
| Control remoto | No |
| Puerto ethernet | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 56.3 cm |
| Peso | 6 kg |
| Ancho | 26 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Aiwa
Torre de Sonido Aiwa AWPOH4D Con luces led 600W PMPO
S/ 499.00
Torre de Sonido Aiwa Con luces led Y Bluetooth AWPOH4D
S/ 699.00
S/ 549.00
21%de descuento.
Torre de Sonido Aiwa Con luces led Y Bluetooth AWPOH4D
S/ 699.00
S/ 549.00
21%de descuento.
Aiwa
Torre de Sonido Aiwa AWPOH5D 800W PMPO Con luces led
S/ 749.00
Aiwa
Parlante Aiwa AWPOH6D BT 1000W Pmpo Karaoke
S/ 999.00







