Jbl
Parlante de torre bluetooth JBL Partybox 720, 800 W RMS, portátil, Karaoke, 2 woofers, iluminación Led, negro | Coolbox
Precio: S/ 3,499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 3,499.00
Parlante de torre bluetooth JBL Partybox 720, 800 W RMS, portátil, Karaoke, 2 woofers, iluminación Led, negro | Coolbox
S/ 3,499.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 94.2 cm |
| Peso | 31 kg |
| Ancho | 41.6 cm |
| Color | Negro |
| Puertos usb | Sí |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Puertos hdmi | No |
| Control remoto | No |
| Puerto ethernet | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 94.2 cm |
| Peso | 31 kg |
| Ancho | 41.6 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Parlante JBL PartyBox 720 Bluetooth 800W IPX4 15hr
S/ 4,299.00
S/ 3,689.00
14%de descuento.
Parlante Karaoke Inalámbrico TEROS BT 54 10W USB Iluminación LED
S/ 89.00
S/ 78.90
11%de descuento.
Parlante Karaoke Inalámbrico TEROS BT 54 10W USB Iluminación LED
S/ 89.00
S/ 78.90
11%de descuento.
Jbl
Parlante Bluetooth JBL Partybox 520 400W IPX4
S/ 5,359.00
Jbl
PARLANTE BLUETOOTH JBL PARTYBOX STAGE 320 IPX4
S/ 2,699.00







