Aiwa
Parlante de torre Aiwa bluetooth 80W RMS TWS, luces LED, batería recargable, negro | Coolbox
Precio: S/ 749.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 749.00
Parlante de torre Aiwa bluetooth 80W RMS TWS, luces LED, batería recargable, negro | Coolbox
S/ 749.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 71.5 cm |
| Peso | 11 kg |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Negro |
| Puertos usb | Sí |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Puertos hdmi | No |
| Control remoto | No aplica |
| Puerto ethernet | No |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 71.5 cm |
| Peso | 11 kg |
| Ancho | 32 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Decibel
Parlante de torre bluetooth Decibel 80W luces led + trípode
S/ 149.00
Torre de Sonido Aiwa Con luces led Y Bluetooth AWPOH4D
S/ 699.00
S/ 549.00
21%de descuento.
Torre de Sonido Aiwa Con luces led Y Bluetooth AWPOH4D
S/ 699.00
S/ 549.00
21%de descuento.
Aiwa
Torre de Sonido Aiwa AWPOH4D Con luces led 600W PMPO
S/ 499.00







