Qcy
Audífonos bluetooth True Wireless QCY Crossky C30S, cancelación de ruido,40 horas, rojo | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Audífonos bluetooth True Wireless QCY Crossky C30S, cancelación de ruido,40 horas, rojo | Coolbox
S/ 169.00
Características técnicas
| Nfc | No aplica |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 100 gr |
| Tipo | Open ear |
| Ancho | 10 cm |
| Largo de cable | No aplica |
|---|---|
| Comandos de voz | No aplica |
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de batería | Litio |
| Conector de salida | No aplica |
| Nfc | No aplica |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 100 gr |
| Tipo | Open ear |
| Ancho | 10 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Audífonos inalámbricos QCY Crossky C30S Rojo Bluetooth 6.0
S/ 178.90
S/ 175.90
1%de descuento.
Audífonos inalámbricos QCY Crossky C30S Blanco Bluetooth 5.0
S/ 178.90
S/ 175.90
1%de descuento.
Audífonos inalámbricos QCY Crossky C30S Negro Bluetooth 5.0
S/ 178.90
S/ 175.90
1%de descuento.
Audífonos inalámbricos QCY Crossky C30S Silver Bluetooth 6.0
S/ 178.90
S/ 175.90
1%de descuento.
Audífonos inalámbricos QCY Crossky C30S Blanco Bluetooth 5.0
S/ 178.90
S/ 175.90
1%de descuento.
Audífonos inalámbricos QCY Crossky C30S Negro Bluetooth 5.0
S/ 178.90
S/ 175.90
1%de descuento.







