Qcy
Audífonos bluetooth True Wireless QCY Crossky C30, cancelación de ruido hasta 25 horas con estuche de carga, negro | Coolbox
Precio: S/ 139.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 139.00
Audífonos bluetooth True Wireless QCY Crossky C30, cancelación de ruido hasta 25 horas con estuche de carga, negro | Coolbox
S/ 139.00
Características técnicas
| Nfc | No aplica |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 100 gr |
| Tipo | Open ear |
| Ancho | 10 cm |
| Comandos de voz | No aplica |
|---|---|
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de batería | Litio |
| Conector de salida | No aplica |
| Conexión auxiliar | No |
| Nfc | No aplica |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 100 gr |
| Tipo | Open ear |
| Ancho | 10 cm |
Prueba buscando otros productos en:







