Qcy
Audífonos bluetooth True Wireless QCY Melobuds pro HT08, cancelación de ruido, resistente al agua IPX5, duración máx. 34 horas con estuche, dorado | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Audífonos bluetooth True Wireless QCY Melobuds pro HT08, cancelación de ruido, resistente al agua IPX5, duración máx. 34 horas con estuche, dorado | Coolbox
S/ 169.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 9 cm |
| Largo de cable | No aplica |
|---|---|
| Comandos de voz | No aplica |
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de batería | Litio |
| Conector de salida | No aplica |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 14 cm |
| Peso | 200 g |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 9 cm |
Prueba buscando otros productos en:







