Qcy
Audífonos bluetooth True Wireless QCY Crossky C30S con cancelación de ruido, IPX4, hasta 40 horas con estuche, negro | Coolbox
Precio: S/ 169.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 169.00
Audífonos bluetooth True Wireless QCY Crossky C30S con cancelación de ruido, IPX4, hasta 40 horas con estuche, negro | Coolbox
S/ 169.00
Características técnicas
| Nfc | No aplica |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tipo | Open ear |
| Ancho | 10 cm |
| Comandos de voz | No aplica |
|---|---|
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de batería | Litio |
| Conector de salida | No aplica |
| Conexión auxiliar | No |
| Nfc | No aplica |
|---|---|
| Alto | 15 cm |
| Peso | 0.1 kg |
| Tipo | Open ear |
| Ancho | 10 cm |
Prueba buscando otros productos en:







