- Imagen 1 de 10
- Imagen 2 de 10
- Imagen 3 de 10
- Imagen 4 de 10
- Imagen 5 de 10
- Imagen 6 de 10
- Imagen 7 de 10
- Imagen 8 de 10
- Imagen 9 de 10
- Imagen 10 de 10
Coolbox Teraware
Combo: Silla gamer Coolbox T4G carga máxima 100kg, reclinable, negro + Mesa gamer Coolbox T4G Gaming con luces RGB, 120x60cm, negro | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Combo: Silla gamer Coolbox T4G carga máxima 100kg, reclinable, negro + Mesa gamer Coolbox T4G Gaming con luces RGB, 120x60cm, negro | Coolbox
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 20 kg |
| Ancho | 64 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
| Altura del respaldo | 72 cm |
|---|---|
| Ancho del respaldar | 54 cm máx. |
| Material de la base | Abs |
| Material del relleno | Foam |
| Regulación de altura | Sí |
| Alto | 121 cm |
|---|---|
| Peso | 20 kg |
| Ancho | 64 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Coolbox teraware |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Coolbox Teraware
Mesa gamer Coolbox T4G Gaming con luces RGB, portavasos y soporte para audífonos, 120x 60 cm, negro
S/ 299.00
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G zero, conexión 3.5mm, RGB, negro
S/ 59.90
Coolbox Teraware
Mouse gamer alámbrico Coolbox T4G Mirage, conexión USB, 10000 DPI, 7 botones, luces RGB, negro
S/ 69.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G transparente RGB + Mouse Coolbox Teraware 3600 dpi RGB
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Audífonos gamer Coolbox T4G conexión 3.5 mm, RGB, compatible PC
S/ 139.00
Coolbox T4G
Audífonos gamer Teraware transparente RGB + Mouse Teraware 3600 dpi RGB
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Mouse gamer Coolbox T4G Sabre RGB alámbrico, conexión USB, 7 botones, 12000 dpi, negro
S/ 59.90
Coolbox Teraware
Mouse gamer Coolbox T4G Kfir RGB alámbrico, conexión USB, 6 botones, 3600 dpi, negro
S/ 39.90
Coolbox Teraware
Teclado gamer alámbrico Coolbox T4G Hunter, conexión USB, 60% mecánico, RGB, switch azul, negro
S/ 99.90
Coolbox Teraware
Mouse gamer Coolbox T4G SuperSabre RGB alámbrico, conexión USB, 7 botones, 12000 dpi, negro
S/ 79.90







