Muebles Crisostomo
Silla Gamer Ergonómica Reclinable Negro MC408 | Shopstar
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Características técnicas
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Alto | 114-122 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 51 cm |
| Largo | 66 cm |
| Modelo | Home office |
|---|---|
| Acabado | Respaldo y asiento de poliuretano y nylon |
| Material | Metal |
| Resistencia | 140 kg |
| Tipo de uso | Oficina y hogar |
| Peso | 16 kg |
|---|---|
| Alto | 114-122 cm |
| Marca | Muebles crisostomo |
| Ancho | 51 cm |
| Largo | 66 cm |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Muebles Crisostomo
Silla Gamer Ergonómica Reclinable Azul MC410
S/ 499.00
Muebles Crisostomo
Silla Gamer Ergonómica Reclinable Rojo MC409
S/ 499.00
Ofideas
Silla Ergonómica Reclinable Dubai Presidente Negro Ofideas
S/ 1,559.00
Ofideas
Silla Ergonómica Reclinable Dubai Gerente Negro Ofideas
S/ 1,459.00
Generico
Silla Gamer Ergonómica Astra – Negro
S/ 449.00
Ofideas
Silla de oficina ergonómica Levi presidente, reclinable, negro
S/ 1,009.99
Silla Ergonómica Reclinable Lee Nylon Negro Brazos Fijos Ofideas
S/ 539.00
S/ 574.00
6%de aumento.
Silla Ergonómica Reclinable Star Presidente Brazos 4d Negro Ofideas
S/ 1,659.00
S/ 1,464.00
11%de descuento.






