Qcy
Audífonos con cancelación de ruido QCY H3 Pro, máx. 55 horas, control de música y llamadas + Case QCY STD | Coolbox
Precio: S/ 229.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 229.00
Audífonos con cancelación de ruido QCY H3 Pro, máx. 55 horas, control de música y llamadas + Case QCY STD | Coolbox
S/ 229.00
Características técnicas
| Nfc | No aplica |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 250 g |
| Tipo | Over ear |
| Ancho | 18 cm |
| Largo de cable | No aplica |
|---|---|
| Comandos de voz | No aplica |
| Memoria interna | No aplica |
| Tipo de batería | Litio |
| Conector de salida | No aplica |
| Nfc | No aplica |
|---|---|
| Alto | 22 cm |
| Peso | 250 g |
| Tipo | Over ear |
| Ancho | 18 cm |
Prueba buscando otros productos en:







