Samsung
Celular Samsung A16 4G 128GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 8MP, negro | Coolbox
Precio: S/ 499.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 499.00
Celular Samsung A16 4G 128GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 8MP, negro | Coolbox
S/ 499.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Samsung |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Cámara selfie | Menos de 10 mp |
| Cámara frontal | 8 mp |
| Cámara trasera | 50 mp |
| Memoria interna | 4 gb |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Negro |
| Marca | Samsung |
Prueba buscando otros productos en:







