Motorola
Celular Motorola G06 4G 256GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 8MP, 6.8"", azul | Coolbox
Precio: S/ 449.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 449.00
Celular Motorola G06 4G 256GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 8MP, 6.8"", azul | Coolbox
S/ 449.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 18.4 cm |
| Peso | 0.065 g |
| Ancho | 9.75 cm |
| Color | Azul |
| Carga rápida | Sí |
|---|---|
| Cámara selfie | Menos de 10 mp |
| Cámara frontal | 8 mp |
| Cámara trasera | 50 mp |
| Memoria interna | 128 gb |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 18.4 cm |
| Peso | 0.065 g |
| Ancho | 9.75 cm |
| Color | Azul |
Prueba buscando otros productos en:







