Samsung
Celular Samsung Galaxy A16 4G 128GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 13MP, 6.7"", negro | Coolbox
Precio: S/ 569.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 569.00
Celular Samsung Galaxy A16 4G 128GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 13MP, 6.7"", negro | Coolbox
S/ 569.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.44 cm |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 7.79 cm |
| Color | Negro |
| Cámara frontal | 13 mp |
|---|---|
| Cámara trasera | 50 mp + 5 mp + 2 mp |
| Memoria interna | 128 gb |
| Memoria externa | No |
| Lector de huella | Sí |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.44 cm |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 7.79 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







