- Imagen 1 de 9
- Imagen 2 de 9
- Imagen 3 de 9
- Imagen 4 de 9
- Imagen 5 de 9
- Imagen 6 de 9
- Imagen 7 de 9
- Imagen 8 de 9
- Imagen 9 de 9
Samsung
Celular Samsung Galaxy A16 4G 128GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 13MP, 6.7"", negro | Coolbox
Precio: S/ 599.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 599.00
Celular Samsung Galaxy A16 4G 128GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 13MP, 6.7"", negro | Coolbox
S/ 599.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.4 cm |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 7.9 cm |
| Color | Negro |
| Ml_min_stock | 5 |
|---|---|
| Carga rápida | Sí |
| Cámara selfie | De 13 mp a 20 mp |
| Cámara frontal | 13 mp |
| Cámara trasera | 50 + 5 + 2 mp |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.4 cm |
| Peso | 200 g |
| Ancho | 7.9 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







