Rotoplas
Cartucho de repuesto para purificador por Osmosis Inversa Rotoplas, con 5 etapas que retiene virus, blanco | Coolbox
Precio: S/ 87.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 87.00
Cartucho de repuesto para purificador por Osmosis Inversa Rotoplas, con 5 etapas que retiene virus, blanco | Coolbox
S/ 87.00
Características técnicas
| Alto | 35.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.38 kg |
| Tipo | Cartuchos |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | Rotoplas |
| Modo de uso | Terminada la instalación del filtro se debe dejar fluir el agua por 3 minutos |
|---|---|
| Profundidad | 7 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Recomendaciones | Se recomienda cambiar luego de 1 año o de más de 5500 litros de agua |
| Características | Mejora el olor, color y el desagradable sabor a cloro del agua |
| Alto | 35.5 cm |
|---|---|
| Peso | 0.38 kg |
| Tipo | Cartuchos |
| Ancho | 18 cm |
| Marca | Rotoplas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rotoplas
CARTUCHO DE REPUESTO PURIFICADOR
S/ 269.00
Rotoplas
Cartucho de membrana de Osmosis Inversa N° 4 Rotoplas
S/ 349.00
Rotoplas
Cartucho de Repuesto Purificador Rotoplas Gris
S/ 169.00
Genérico
Purificador Vigahome de Agua por Osmosis Inversa con Bomba
S/ 1,349.00
Genérico
Purificador Vigahome de Agua por Osmosis Inversa con Bomba
S/ 1,349.00
Rotoplas
Cartucho de membrana de osmosis inversa - N°4
S/ 529.00
Rotoplas
Cartucho Repuesto Rotoplas Hydro Purificador para Lavadero
S/ 129.90
Rotoplas
Sistema de osmosis inversa domestico
S/ 1,429.00
Rotoplas
Sistema de osmosis inversa domestico Rotoplas - 300100
S/ 1,329.00







