Rotoplas
Cartucho de membrana de Osmosis Inversa N° 4 Rotoplas | Coolbox
Precio: S/ 349.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 349.00
Características técnicas
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 0.25 kg |
| Tipo | Cartucho de repuesto para purificador osmosis inversa |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Celeste |
| Garantía | 2 meses |
|---|---|
| Modo de uso | Se usa como repuesto del cartucho del purificador por osmosis inversa para la cuarta y más importante etapa. se cambia cada 12 meses. |
| Profundidad | 6 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Recomendaciones | Su frecuencia de cambio es de cada 12 meses |
| Alto | 30 cm |
|---|---|
| Peso | 0.25 kg |
| Tipo | Cartucho de repuesto para purificador osmosis inversa |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Celeste |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rotoplas
Cartucho de membrana de osmosis inversa - N°4
S/ 529.00
Rotoplas
Sistema de osmosis inversa domestico
S/ 1,429.00
Genérico
Repuesto Membrana Vigahome para Osmosis Inversa
S/ 299.00
Rotoplas
Sistema de osmosis inversa domestico Rotoplas - 300100
S/ 1,329.00
Rotoplas
Sistema de osmosis inversa domestico Rotoplas - 300100
S/ 1,329.00
Rotoplas
Sistema de osmosis inversa domestico Rotoplas - 300100
S/ 1,329.00
Vigahome
Repuesto de Membrana Vigahome Osmosis Inversa 75 GPD
con tarjeta
Internet:







