Rotoplas
Cartucho de repuesto para purificador por Osmosis Inversa Rotoplas, de polipropileno, blanco | Coolbox
Precio: S/ 96.60
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 96.60
Cartucho de repuesto para purificador por Osmosis Inversa Rotoplas, de polipropileno, blanco | Coolbox
S/ 96.60
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 0.46 kg |
| Tipo | Cartuchos para purificadores de agua |
| Ancho | 8 cm |
| Marca | Rotoplas |
| Modo de uso | Se usa como repuesto del cartucho del purificador por osmosis inversa para la primera etapa. se cambia cada 6 meses. |
|---|---|
| Profundidad | 8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Recomendaciones | Su frecuencia de cambio es de cada 6 meses |
| Características | Provee agua cristalina al retener sedimentos, arenas, insectos y óxidos de la tubería |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 0.46 kg |
| Tipo | Cartuchos para purificadores de agua |
| Ancho | 8 cm |
| Marca | Rotoplas |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rotoplas
Cartucho de membrana de Osmosis Inversa N° 4 Rotoplas
S/ 349.00
Rotoplas
CARTUCHO DE REPUESTO PURIFICADOR
S/ 269.00
Genérico
Purificador Vigahome de Agua por Osmosis Inversa con Bomba
S/ 1,349.00
Genérico
Purificador Vigahome de Agua por Osmosis Inversa con Bomba
S/ 1,349.00
Rotoplas
Cartucho de membrana de osmosis inversa - N°4
S/ 529.00
Rotoplas
Cartucho de Repuesto Purificador Rotoplas Gris
S/ 169.00
Rotoplas
Cartucho Repuesto Rotoplas Hydro Purificador para Lavadero
S/ 129.90
Rotoplas
Sistema de osmosis inversa domestico
S/ 1,429.00
Rotoplas
Sistema de osmosis inversa domestico Rotoplas - 300100
S/ 1,329.00







