Rotoplas
Cartucho de repuesto para purificador alcalinizador Rotoplas, retiene sedimentos | Coolbox
Precio: S/ 177.80
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 177.80
Cartucho de repuesto para purificador alcalinizador Rotoplas, retiene sedimentos | Coolbox
S/ 177.80
Características técnicas
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.32 kg |
| Tipo | Cartucho de repuesto |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Blanco |
| Garantía | 2 meses |
|---|---|
| Modo de uso | Se recomienda cambiar el cartucho cada 1200l o 6 meses, lo que suceda primero |
| Profundidad | 7 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Recomendaciones | Su frecuencia de cambio es de cada 6 meses |
| Alto | 21 cm |
|---|---|
| Peso | 0.32 kg |
| Tipo | Cartucho de repuesto |
| Ancho | 7 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rotoplas
CARTUCHO DE REPUESTO PURIFICADOR
S/ 269.00
Rotoplas
Cartucho de Repuesto Purificador Rotoplas Gris
S/ 169.00
Rotoplas
Cartucho Repuesto Rotoplas Hydro Purificador para Lavadero
S/ 129.90
Rotoplas
Purificador y Alcalinizador Rotoplas - 300132
S/ 1,119.00
Rotoplas
Cartucho Repuesto para Purificador sobre lavadero Lite Rotoplas
S/ 69.90
Rotoplas
Cartucho de Repuesto para Purificador de Agua – 300002
S/ 179.00
Rotoplas
Cartucho Alcalinizador Rotoplas - 300139
S/ 299.00
Rotoplas
Cartucho Alcalinizador Rotoplas - 300139
S/ 299.00






