Rotoplas
Cartucho de carbón activado primario N° 2 Rotoplas | Coolbox
Precio: S/ 96.60
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 96.60
Características técnicas
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 0.46 kg |
| Tipo | Cartuchos de repuesto |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Blanco |
| Garantía | 2 meses |
|---|---|
| Modo de uso | Se usa como repuesto del cartucho del purificador por osmosis inversa para la segunda etapa. se cambia cada 6 meses. |
| Profundidad | 8 cm |
| Vendido por | Marketplace |
| Recomendaciones | Su frecuencia de cambio es de cada 6 meses |
| Alto | 25 cm |
|---|---|
| Peso | 0.46 kg |
| Tipo | Cartuchos de repuesto |
| Ancho | 8 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Rotoplas
Cartucho de carbón activado primario - N°2 Rotoplas - 300056
S/ 299.00
Rotoplas
Cartucho de carbón activado primario - N°2 Rotoplas - 300056
S/ 299.00
Bit4Id
Cartucho de carbón activado primario - N°2 Rotoplas - 300056
S/ 299.00
Rotoplas
Cartucho de carbón activado secundario - N°3
S/ 199.00
Rotoplas
Cartucho de Carbón Activado Secundario Nº 3
S/ 299.00







