Samsung
Celular Samsung Galaxy A17 5G 128GB, 6GB RAM, cámara 50MP y frontal 13MP pantalla 6.7"", negro | Coolbox
Precio: S/ 729.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 729.00
Celular Samsung Galaxy A17 5G 128GB, 6GB RAM, cámara 50MP y frontal 13MP pantalla 6.7"", negro | Coolbox
S/ 729.00
Características técnicas
| Peso | 192 g |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Samsung |
| Radio | No |
| Serie | Galaxy a |
| Memoria interna | 128 gb |
|---|---|
| Tipo de conector | Usb tipo-c |
| Tipo de pantalla | Super amoled |
| Sistema operativo | Android |
| Tecnología móvil | 5g |
| Peso | 192 g |
|---|---|
| Color | Negro |
| Marca | Samsung |
| Radio | No |
| Serie | Galaxy a |
Prueba buscando otros productos en:







