Samsung
Celular Samsung Galaxy A36 5G 256GB, 8GB, cámara trasera 50MP y frontal 12MP, 6.7"", negro | Coolbox
Precio: S/ 1,099.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,099.00
Celular Samsung Galaxy A36 5G 256GB, 8GB, cámara trasera 50MP y frontal 12MP, 6.7"", negro | Coolbox
S/ 1,099.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.29 cm |
| Peso | 195 g |
| Ancho | 7.82 cm |
| Color | Negro |
| Cámara frontal | 12 mp |
|---|---|
| Cámara trasera | 50 mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Memoria externa | No |
| Tipo de enchufe | Espiga plana |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 16.29 cm |
| Peso | 195 g |
| Ancho | 7.82 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







