Tp Link
TP-Link Deco X50-PoE Pack x2, Sistema Mesh WiFi 6 AX3000, Red Dual-Banda, HomeShield, Puertos 2.5 Gbps | Coolbox
Precio: S/ 795.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 795.00
TP-Link Deco X50-PoE Pack x2, Sistema Mesh WiFi 6 AX3000, Red Dual-Banda, HomeShield, Puertos 2.5 Gbps | Coolbox
S/ 795.00
Características técnicas
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 40 cm |
| Marca | Tp link |
| Tecnología wi-fi | Sí |
|---|---|
| Rango de cobertura | 420 m² |
| Requisito de sistema | Android 5.0 o posterior | ios 9.0 o posterior |
| Información adicional | 5 ghz: 4804 mbps, 2,4 ghz: 574 mbps |
| Seguridad inalámbrica | Wpa, wpa2 |
| Alto | 40 cm |
|---|---|
| Peso | 2 kg |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 40 cm |
| Marca | Tp link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sistema Mesh Tp-Link Deco X50-Poe 3 Pack Doble Banda Wifi 6 Ax3000 Con Poe
S/ 1,189.00
S/ 1,179.00
Tp Link
Sistema Mesh Deco X50 PoE AX3000 pack x3, Wi-Fi 6, doble banda
S/ 1,063.00
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X50-PoE (2-Pack) AX3000
S/ 749.90
S/ 743.90
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X50-PoE (3-Pack) AX3000
S/ 1,149.90
S/ 1,139.90







