Tp Link
Sistema Mesh TP-Link Deco X20 AX1800 pack x3, Wi-Fi 6, doble banda | Coolbox
Precio: S/ 759.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 759.00
Sistema Mesh TP-Link Deco X20 AX1800 pack x3, Wi-Fi 6, doble banda | Coolbox
S/ 759.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 2610 gr |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Tp-link |
| Profundidad | 37 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tecnología wi-fi | Wi-fi 6 |
| Rango de cobertura | 520 mts condicional a los obstáculos |
| Seguridad inalámbrica | Wpa2 |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 2610 gr |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Tp-link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X20 (3-Pack) AX1800
S/ 819.90
S/ 809.90
1%de descuento.
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X20 (2-Pack) AX1800
S/ 566.90
S/ 564.90
Tp Link
Sistema Mesh Deco X50 PoE AX3000 pack x3, Wi-Fi 6, doble banda
S/ 1,063.00
Tp Link
Sistema Mesh TP-Link Deco X60 AX5400 pack x3, doble banda
S/ 1,373.00
Tp Link
Sistema Mesh Deco BE85 BE22000, pack x3. Wi-Fi 7, triple banda
S/ 6,150.00
Tp Link
Sistema Mesh Wi-fi inteligente doble banda AC1300 Deco M5 1-Pack
S/ 256.00
Tp Link
Sistema Mesh TP-Link Deco BE85 BE22000, pack x2, Wi-Fi 7, triple banda
S/ 3,589.00







