Tp Link
Sistema Mesh TP-Link Deco X50 AX3000, Wi-Fi 6, doble banda, soporte para 150 dispositivos, blanco | Coolbox
Precio: S/ 333.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 333.00
Sistema Mesh TP-Link Deco X50 AX3000, Wi-Fi 6, doble banda, soporte para 150 dispositivos, blanco | Coolbox
S/ 333.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.25 kg |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Tp-link |
| Profundidad | 13 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tecnología wi-fi | Wi-fi 6 |
| Seguridad inalámbrica | Wpa2 |
| Frecuencia inalámbrica | 2.4 y 5 ghz |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.25 kg |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Tp-link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X50 (1-Pack) AX3000
con tarjeta
Internet:
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X50 3-Pack AX3000
S/ 1,019.90
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X50 2-Pack AX3000
S/ 659.90
Tp Link
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X50-Outdoor (1-Pack) AX3000
S/ 451.00
Tp Link
TP-Link - Sistema Wi-Fi Mesh Deco X50-Outdoor (1-Pack) AX3000
S/ 429.90
Tp Link
Sistema Mesh Deco X50 PoE AX3000 pack x3, Wi-Fi 6, doble banda
S/ 1,063.00
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X50-PoE (2-Pack) AX3000
S/ 749.90
S/ 743.90
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X50-PoE (3-Pack) AX3000
S/ 1,149.90
S/ 1,139.90
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X50-Outdoor (1-Pack) AX3000
S/ 433.90
S/ 429.90
Sistema Mesh Wi-Fi TP-Link Deco X50 (2 Pack)
S/ 799.00
S/ 629.90
21%de descuento.







