Tp Link
Sistema Mesh TP-Link Deco X60 AX5400 pack x3, doble banda | Coolbox
Precio: S/ 1,373.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,373.00
Características técnicas
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 2910 gr |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Tp-link |
| Profundidad | 37 cm |
|---|---|
| Vendido por | Marketplace |
| Tecnología wi-fi | Wi-fi 6 |
| Rango de cobertura | 520 mts condicional a los obstáculos |
| Seguridad inalámbrica | Wpa2 |
| Alto | 28 cm |
|---|---|
| Peso | 2910 gr |
| Tipo | Mesh |
| Ancho | 13 cm |
| Marca | Tp-link |
Prueba buscando otros productos en:
Productos relacionados
Tp Link
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X60 (1-Pack) AX5400
S/ 525.00
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X60 (1-Pack) AX5400
S/ 509.90
S/ 499.90
1%de descuento.
Sistema Mesh Tp Link Deco X60 3 Pack Wifi 6 AX5400
S/ 899.00
S/ 1,199.00
33%de aumento.
Sistema Wi-Fi Mesh TP-Link Deco X60 (2-Pack) AX5400
S/ 799.90
S/ 789.90
1%de descuento.
Sistema Mesh Tp-Link Deco X60 3 Pack Doble Banda Wifi 6 Ax3000
S/ 899.00
S/ 1,199.00
33%de aumento.
Mesh Deco X60 2 Pack Tp-Link Wifi 6 AX5400
S/ 839.00
S/ 819.00
2%de descuento.







