Xiaomi
Celular Xiaomi Redmi 15C 128GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 8MP, 6.9"", azul | Coolbox
Precio: S/ 439.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 439.00
Celular Xiaomi Redmi 15C 128GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP y frontal 8MP, 6.9"", azul | Coolbox
S/ 439.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 17.15 cm |
| Peso | 188 g |
| Esim | Sí |
| Ancho | 7.94 cm |
| Cámara selfie | Menos de 10 mp |
|---|---|
| Cámara frontal | 8 mp |
| Cámara trasera | 50 mp |
| Memoria interna | 128 gb |
| Lector de huella | No |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 17.15 cm |
| Peso | 188 g |
| Esim | Sí |
| Ancho | 7.94 cm |
Prueba buscando otros productos en:







