- Imagen 1 de 8
- Imagen 2 de 8
- Imagen 3 de 8
- Imagen 4 de 8
- Imagen 5 de 8
- Imagen 6 de 8
- Imagen 7 de 8
- Imagen 8 de 8
Xiaomi
Celular Xiaomi Redmi 15C 256GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP + frontal 8MP, 6.9"", batería de larga duración, negro | Coolbox
Precio: S/ 549.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 549.00
Celular Xiaomi Redmi 15C 256GB, 4GB RAM, cámara trasera 50MP + frontal 8MP, 6.9"", batería de larga duración, negro | Coolbox
S/ 549.00
Características técnicas
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 17.15 cm |
| Peso | 188 g |
| Ancho | 7.94 cm |
| Color | Negro |
| Carga rápida | Sí |
|---|---|
| Cámara selfie | Menos de 10 mp |
| Cámara frontal | 8 mp |
| Cámara trasera | 50 mp |
| Memoria interna | 256 gb |
| Gps | Sí |
|---|---|
| Alto | 17.15 cm |
| Peso | 188 g |
| Ancho | 7.94 cm |
| Color | Negro |
Prueba buscando otros productos en:







