Xiaomi
Celular Xiaomi Redmi 15C 128GB 4GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 4MP, 6.9”, azul | Coolbox
Precio: S/ 479.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 479.00
Celular Xiaomi Redmi 15C 128GB 4GB RAM, cámara trasera 108MP y frontal 4MP, 6.9”, azul | Coolbox
S/ 479.00
Características técnicas
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Xiaomi |
| Vendido por | Marketplace |
|---|---|
| Cámara selfie | Menos de 10 mp |
| Cámara frontal | 4 mp |
| Cámara trasera | 108 mp |
| Memoria interna | 4 gb |
| Alto | 18 cm |
|---|---|
| Peso | 0.3 kg |
| Ancho | 15 cm |
| Color | Azul |
| Marca | Xiaomi |
Prueba buscando otros productos en:







