Apple
Audífonos Bluetooth True Wireless Apple AirPods Pro 3 cancelación de ruido, resistente al agua IPX4, duración máx. 30 horas, blanco | Coolbox
Precio: S/ 1,189.00
Prueba buscando otros productos en:
Historial de precios
Fecha
25 May
Precio
S/ 1,189.00
Audífonos Bluetooth True Wireless Apple AirPods Pro 3 cancelación de ruido, resistente al agua IPX4, duración máx. 30 horas, blanco | Coolbox
S/ 1,189.00
Características técnicas
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 4.5 cm |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Blanco |
| Tipo de batería | Bateria recargable de litio |
|---|---|
| Conector de salida | No aplica |
| Conexión auxiliar | No |
| Versión bluetooth | 5.3 |
| Conector de entrada | Tipo usb-c |
| Nfc | No |
|---|---|
| Alto | 4.5 cm |
| Tipo | True wireless |
| Ancho | 6 cm |
| Color | Blanco |
Prueba buscando otros productos en:







